Внеурочная деятельность

Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 1-7 классов МОУ «СОШ №9 Сонковского района Тверской  области».

 

13.00 15.00 15.30
Пн. Риторика

Журавлева Н. А.

«В гостях у сказки»

Владимирова Е. Е.

Вт. «Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

Ср. «Информатика в задачах и играх»

Кожеватова В. В.

«Волшебный пластилин»

Митина Ю. А.

Чт. «Моя семья»

Буткарева Г. Е.

«Здоровейка»

Морозова Г. Н.

«Почемучка»

Кожеватова В. В.

Пт. «Школа волшебства»

Старкова Ю. М.

[свернуть]

  13.00 15.00 15.30
Пн. «В гостях у сказки»

Владимирова Е. Е.

Риторика

Журавлева Н. А.

Вт. «Здоровейка»

Морозова Г. Н.

«Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

Ср. «Волшебный пластилин»

Митина Ю. А.

«Информатика в задачах и играх»

Кожеватова В. В.

Чт. «Моя семья»

Буткарева Г. Е.

«Почемучка»

Кожеватова В. В.

 
Пт. «Школа волшебства»

Старкова Ю. М.

 

[свернуть]

  13.00 15.00 15.30
Пн. «Моя семья»

Кожеватова В. В

«Информатика в задачах и играх»

Гусева О. А.

«Занимательный русский язык»

Митина Ю. А.

Вт. Риторика

Журавлева Н. А.

«Подвижные игры»

Старкова Ю. М.

Ср. «Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

«Здоровейка»

Морозова Г. Н.

Чт. «Волшебный пластилин»

Митина Ю. А.

«Школа волшебства»

Старкова Ю. М.

Пт. 14.00 «Танцевальная палитра»

Соломко В. А.

 

[свернуть]

  13.00 15.00 15.30
Пн. «Занимательный русский язык»

Митина Ю. А.

«Информатика в задачах и играх»

Гусева О. А.

Вт. Риторика

Журавлева Н. А.

«Подвижные игры»

Старкова Ю. М.

Ср. «Здоровейка»

Морозова Г. Н.

«Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

Чт. «Школа волшебства»

Старкова Ю. М.

«Волшебный пластилин»

Митина Ю. А.

Пт. «Моя семья»

Каблукова Т. А.

14.30 «Танцевальная палитра»

Соломко В. А.

 

[свернуть]

  13.00 15.00 15.30
Пн. «Школа волшебства»

Старкова Ю. М.

 
Вт. «Занимательный русский язык»

Журавлева Н. А.

Ср. Риторика

Журавлева Н. А.

«Информатика в играх и задачах»

Гусева О. А.

Чт. «Моя семья»

Калитинец Н. Н.

«Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

«Танцевальная палитра»

Соломко В. А.

Пт. «Волшебный пластилин»

Митина Ю. А.

«Здоровейка»

Морозова Г. Н.

[свернуть]

  13.00 15.00 15.30
Пн. «Школа волшебства»

Старкова Ю. М.

 
Вт. «Занимательный русский язык»

Журавлева Н. А.

Ср. Риторика

Журавлева Н. А.

«Информатика в играх и задачах»

Гусева О. А.

Чт. «Танцевальная палитра»

Соломко В. А.

«Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

Пт. «Моя семья»

Зорина В. С.

«Здоровейка»

Морозова Г. Н.

«Волшебный пластилин»

Митина Ю. А.

[свернуть]

  13.00 15.00 15.30
Пн. «Здоровейка»

Морозова Г. Н.

«Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

Вт. «Подвижные игры»

 Митина Ю. А.

«Танцевальная палитра»

Соломко В. А.

Ср. «Школа волшебства»

Старкова Ю. М.

 
Чт. «Занимательный русский язык»

Журавлева Н. А.

 
Пт. «Моя семья»

Гусева О. А.

«Информатика в играх и задачах»

Гусева О. А.

[свернуть]

  13.00 15.00 15.30
Пн. «Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

«Здоровейка»

Морозова Г. Н.

Вт. «Танцевальная палитра»

Соломко В. А.

«Подвижные игры»

 Митина Ю. А.

Ср. «Школа волшебства»

Старкова Ю. М.

 
Чт. «Занимательный русский язык»

Журавлева Н. А.

 
Пт. «Моя семья»

Журавлева Н. А.

Риторика

Журавлева Н. А.

«Информатика в играх и задачах»

Гусева О. А.

[свернуть]

  15.00 15.30  
Пн. «Искуство в жизни человека

Гукова Е. А.

«Реальная математика»

Кузина С. В.

15.00-16.00 «Танцы» (девочки 5-6 кл)

Соломко В. А.

Вт. «Полиглот»

Никитина Н. В.

«Домашняя аптека»

Морозова Г. Н.

Ср. «Путешествие по географической карте»

Матвеева И. Н.

Чт. «Полиглот»

Никитина Н. В.

«Юный эколог»

Кузнецова Т. В.

Пт. «Машина времени»

Вахромова Т. А.

«Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

[свернуть]

  15.00 15.30  
Пн. «Реальная математика»

Кузина С. В.

«Искуство в жизни человека

Гукова Е. А.

15.00-16.00 «Танцы» (девочки 5-6 кл)

Соломко В. А.

Вт. «Полиглот»

Никитина Н. В.

 
Ср. «Путешествие по географической карте»

Матвеева И. Н.

 
Чт. «Домашняя аптека»

Морозова Г. Н.

«Юный эколог»

Кузнецова Т. В.

Пт. «Королевство внутреннего мира»

Валиева Н. В.

«Машина времени»

Вахромова Т. А.

[свернуть]

  15.00 15.30
Пн. «Танцы» (девочки 5-6 кл)

Соломко В. А.

Вт. «Декоративно-прикладное искусство»

Гукова Е. А.

«Художественная мастерская»

Гукова Е. А.

Ср. «Моя Семья»

Кузнецова Т. В.

«Занимательная математика»

Осипова М. А.

Чт. «Юный эколог»

Кузнецова Т. В.

 
Пт. «За страницами учебника»

Матвеева И. Н.

 

[свернуть]

  15.00 15.30
Пн. «Танцы» (девочки 5-6 кл)

Соломко В. А.

Вт. «Декоративно-прикладное искусство»

Гукова Е. А.

«Художественная мастерская»

Гукова Е. А.

Ср. «Занимательная математика»

Осипова М. А.

Чт. «Юный эколог»

Кузнецова Т. В.

 
Пт.   «За страницами учебника»

Матвеева И. Н.

[свернуть]

  15.00 15.30
Пн.
Вт. «Исследователи материков и океанов»

Матвеева И. Н.

Ср.
Чт. «Основы чертежной грамотности»

Гукова Е. А.

Пт. «Путешествие в мир профессий»

Гукова Е. А.

«Увлекательная математика каждому»

Осипова М. А.

[свернуть]

  15.00 15.30
Пн.
Вт.   «Исследователи материков и океанов»

Матвеева И. Н.

Ср.
Чт. «Основы чертежной грамотности»

Гукова Е. А.

 
Пт. «Увлекательная математика каждому»

Осипова М. А.

«Путешествие в мир профессий»

Гукова Е. А.

 

16.00 «Моя семья»

Гукова Е. А.

[свернуть]